Телефонный справочник

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
КУМПИЛОВ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ
ПРИЕМНАЯ
КУВАЕВА Зарина Хазретовна
57-19-00
-
ХИШТОВА Бела Нальбиевна
57-04-40
-
факс 57-15-25
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ТХАКУШИНОВ Аслан Китович
52-25-69
СОВЕТНИК ГЛАВЫ
ТРАХОВ Тимур Энверович
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
ГАРНАГА Петр Анатольевич
52-41-09
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
КАРДАНОВ Мурат Русланович
52-45-63
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
Пресс-секретарь Главы
ХАЧМАХОВ Нальбий Арсенович
52-60-08
Ведущий консультант
БАЙНОВ Константин Константинович
52-60-34
Ведущий консультант
ЗЕКОХ Мурат Мугдинович
52-51-77
Консультант
БЕЛЯЕВА Марина Александровна
52-60-34
Ведущий консультант
МАЛЫШЕВА-ФОМЕНКО Елена Евгеньевна
52-60-19
Премьер-министр Республики Адыгея
НАРОЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
57-00-22
Приемная
Помощник Премьер-министра
ПЕДЧЕНКО Дмитрий Григорьевич
57-02-50
Главный специалист
ШХАЧЕВА Сабира Руслановна
57-00-22
Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея
ШИРОКОВА Наталья Сергеевна
56-02-02
Помощник Заместителя Премьер-министра
АУТЛЕВА Залина Витальевна
52-54-00
Консультант
МЕРЕТУКОВА Джульета Махмудовна
56-02-02
Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея
САПИЕВ Вячеслав Дольчериевич
57-00-30
Приемная
ШХАЛАХОВА Нафисэт Нурбиевна
57-12-98
Помощник Заместителя Премьер-министра Республики Адыгея
ДАУРОВ Заур Нальбиевич
57-10-10
Руководитель
ДРОКИН Сергей Леонидович
52-19-00
Советник по организации приема граждан
МАРМОРИН Валерий Александрович
57-05-40
РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ
СВЕЖЕНЕЦ Владимир Павлович
57-07-15
Приемная
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БЖЕЦЕВ Анзаур Асланович
57-07-15
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГУСЬКОВА Оксана Александровна
52-22-09
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
КОНОВ Заур Анзорович
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ХОТКО Саниет Гиссовна
57-05-76
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ТЛИНОВ Мурат Асланович
57-19-32
СЛУЖБА ОТВЕТСТВЕННЫХ ДЕЖУРНЫХ
НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ
ШЕРСТНЕВ Сергей Леонидович
57-05-91
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДЕЖУРНЫЕ
57-05-91
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
КОНОВ Заур Анзорович
57-02-94
Приемная
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
БАГЕ Людмила Галимовна
52-40-61
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
КУЕК Бэла Нальбиевна
52-60-19
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
ХУТ Мурат Юрьевич
52-60-19
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
МИТУСОВ Сергей Валерьевич
52-42-27
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ ОТДЕЛА
ШЕМАДЖУКОВ Абрек Нальбиевич
52-65-50
КОНСУЛЬТАНТ ОТДЕЛА
УПЧЕЖУКОВА Бэла Руслановна
57-18-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СТРУКТУРАМИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
БАТМЕН Руслан Олегович
52-63-56
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ВЕРВЕЙКО Екатерина Дмитриевна
52-63-56
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ТЛИНОВ Мурат Асланович
57-19-32
Приемная
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШЕВАЦУКОВА Саида Махмудовна
uda@adm.adygheya.ru, 52-52-34
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
КАХУЖЕВ Ким Довлетбиевич
57-19-56
КОНСУЛЬТАНТ
ТЕШЕВА Наталья Анатольевна
52-18-11
КОНСУЛЬТАНТ
57-08-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ФИЗУЛИН Бислан Шамсудинович
52-49-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ХИТРОВА Ирина Юрьевна
52-18-11
ЗАВЕДУЮЩАЯ СКЛАДОМ
НАБОКОВА Мадина Хамедовна
52-23-31
НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
АЛЬХАОВА Елена Витальевна
52-41-58
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХАПАЧЕВА Саида Руслановна
52-78-39
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
КОЗИНОВА Елена Николаевна
52-78-39
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
ЛОЗОВСКАЯ Галина Николаевна
57-14-82
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
ПАНЕШ Нафисет Заурбиевна
57-14-82
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ХОТКО Саниет Гиссовна
57-05-76
Приемная
ЧИЖЕВА Анжела Чиназовна
факс 52-19-66
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ- НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ
ГИЛЬДЕЛЬБАУМ Марина Владимировна
52-19-66
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГУЧЕТЛЬ Тимур Аскерович
59-36-95
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ГОНЕЖУК Заира Нурбиевна
52-64-46
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЦИПИНОВА Зарина Каншаубиевна
52-64-46
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ — НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ АКТОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
МИХНЕНКО Любовь Вартановна
52-45-87
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ТАРАСЕВИЧ Наталья Евгеньевна
52-45-87
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ЕРМОЛИНА Юлия Владимировна
52-45-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
НАГИЕВА Аида Аслановна
52-45-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
НАГОРЯНСКАЯ Елена Евгеньевна
52-45-87
СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА
ХАЧЕМИЗОВ Ислам Хазретович
52-45-87
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОНИТОРИНГА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ОЖЕВА Саида Хасамбиевна
52-64-46
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГЛЕБОВА Ирина Анатольевна
52-49-38
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ГРИЦЕНКО Надежда Ивановна
52-64-46
СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА
ДАРГУШАОВА Зара Юрьевна
52-49-38
КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
БУЗАРОВ Игорь Аликович
57-09-62
Приемная
ПАРТАЛЯН Таисия Геннадьевна
52-59-28
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЖЕМАДУКОВ Руслан Кимович
59-36-86
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПОРУЧЕНИЙ
ШЕБАНЕЦ Михаил Ренальдович
52-60-81
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
АДЗИНОВА Сусана Адамовна
52-25-31
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БИЖЕВА Светлана Галимовна
52-19-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШХАЛАХОВА Ирина Байзетовна
52-19-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
МАМИЙ Светлана Темировна
52-25-31
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
ХАДЖЕМУКОВ Казбек Русланович
52-17-98
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КОЗЪЯКОВ Олег Борисович
52-19-03
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
СХАБО Нальбий Саидович
52-57-20
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ХАПАЕВА Ирина Юрьевна
59-36-85
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БЕЛЬСКАЯ Карина Рафиковна
52-56-90
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХАДЖИМОВА Альбина Нурбиевна
52-45-53
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
Хуако Зара Хазретовна
57-13-57
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШИШХОВА Жанна Аслановна
52-45-53
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ПСЕУШ Юсуф Махмудович
57-11-59
Приемная
ГУАТЫЖ Саида Шумафовна
52-32-45
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ – НАЧАЛЬНИК ПРОТОКОЛЬНОГО ОТДЕЛА
ХАБАХУ Инна Валерьевна
57-11-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ПОДОСИННИКОВА Людмила Васильевна
52-49-88
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ФАЛЕЕВА Елена Валентиновна
52-49-88
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КАПРАНОВА Елена Леонидовна
52-36-35
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ЧЕСЕБИЕВА Светлана Вячеславовна
52-36-35
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ДАЧЕВ Нальбий Владимирович
52-55-40
ГРУППА ПО СОЗДАНИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО БАНКА ДАННЫХ
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХОТОВ Темиркан Пшаканович
52-12-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ПРАТОК Мулиэт Аслановна
52-12-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СЛУЖЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
КАЛКАН Саида Залимовна
52-19-30
ОТДЕЛ СЛУЖЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
52-38-00
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КУЛОВА Фатима Заурбечевна
52-38-00
КОНСУЛЬТАНТ
Дудина Вера Алексеевна
52-38-00
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
БОГУС Зарина Николаевна
52-38-00
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ТАУСОВА Зарема Юрьевна
52-38-00
ИНЖЕНЕР ПО ОРГТЕХНИКЕ
БОЧКАРЕВ Олег Петрович
52-26-62
ЗАВЕДУЮЩИЙ КОПИРОВАЛЬНЫМ БЮРО
ТХАГАНОВА Дарина Руслановна
52-26-62
АРХИВАРИУС
КАТ Асиет Чатибовна
52-19-10
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ШАБАЛИН Владимир Иванович
52-64-91
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЧЕУЧЕВ Владимир Каральбиевич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КРИВОШЕЙ Сергей Ильич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ТИМОШЕНКОВ Игорь Николаевич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
СЕВЦОВ Алексей Иванович
52-18-39
КОНСУЛЬТАНТ
СВЕЖЕВСКАЯ Людмила Александровна
57-19-12
УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
НАЧАЛЬНИК
УЭТЛЕВ Юрий Гумерович
52-34-92
Приемная
ОГЛЫ Джанета Схатбиевна
52-34-92
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ТУЧИН Дмитрий Александрович
52-34-92
УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ВОПРОСАМ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
НАЧАЛЬНИК
ЧИНАЗИРОВ Алий Казбекович
52-23-41
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА
52-55-36
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ДРОНИН Юрий Михайлович
52-17-21
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КОВРЫГИН Валерий Николаевич
52-23-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ОРЛОВА Марина Павловна
52-17-21
ОТДЕЛ ПРОТОКОЛА ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ДОЛГОВ Павел Владимирович
57-14-69
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ДЕРБЕ Амир Аскерович
57-14-69
ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ТУХТАРОВ Батмиз Юрьевич
57-09-89, факс 57-01-47
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЛАВРИНЕНКО Валерий Александрович
57-09-89
ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
АУТЛЕВ Аслан Калашаович
52-31-41
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КРИВОШАТКИН Олег Валентинович
57-12-68
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
57-12-68
РЕЖИМНО-СЕКРЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ЛУНЕВ Александр Васильевич
52-37-35
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГЛЕБОВА Алена Владимировна
52-37-35
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА
ГУЧЕТЛЬ Нурбий Махмудович
52-15-24
Председатель комиссии
ХУАЖЕВ Нальбий Хазретович
52-38-23
Председатель
УСТОВ Руслан Байзетович
52-63-56
-
факс 52-63-55
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
БАРЧО Тимур Кимович
52-63-56
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
КРЮКОВА Анна Яковлевна
52-63-56
Председатель
ДОРОШЕНКО Светлана Васильевна
57-10-38, факс 52-16-63
Сопредседатель
БЖАССО Фатимет Пазадовна
57-10-38
Руководитель
ДЗЕХОХОВ Аслан Аскарбиевич
52-35-95
Начальник отдела
БАБЫКИН Юрий Валентинович
57-15-88
Заместитель начальника отдела
ЕКАТЕРИНЧЕВ Сергей Алексеевич
57-15-40
Дежурный
57-15-39
Министр
МЕРЕТУКОВ РУСТЕМ БАТЫРБИЕВИЧ
52-49-22
Приемная
ХАЦАЦ Зарема Нуховна
52-49-22
Первый заместитель министра
Коробко Максим Александрович
52-18-57
Заместитель министра
Хагауджева Мариет Сафарбиевна
52-47-52
Начальник отдела лечебно-профилактической помощи населению
Кушхова Санят Магамедовна
52-60-11
Консультант
ХЕЙШХО Зарема Алиевна
210-342
Главный специалист-эксперт (терапевт)
210-347
Ведущий специалист-эксперт
Сиюхова Фатима Мухтаровна
52-12-06
Ведущий специалист-эксперт (терапевт)
ПАПОВА Фатима Схатбиевна
210-341
Начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения
Схашок Саида Славиковна
210-337
Главный специалист-эксперт (акушер-гинеколог)
МОРОЗОВА Наталья Ринатовна
210-337
Ведущий специалист
210-337
Специалист-эпидемиолог
210-341
Начальник отдела лекарственного обеспечения
ПОЛЯНСКАЯ Татьяна Григорьевна
210-348
Ведущий консультант (провизор)
ЦЕЕВА Заира Каплановна
210-349
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
СИДЕЛЬНИКОВА Лариса Григорьевна
210-395
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
АТЛАСКИРОВА Бела Кимовна
210-395
Специалист
ВАЩЕНИКИНА Ольга Владимировна
210-348
Начальник планово-экономического отдела
ЦЕЙ Светлана Абрековна
210-343
Ведущий специалист-эксперт
ЧУЯКО Сусанна Тимеркановна
52-12-06
Начальник юридического отдела
ЖАНЕ Алий Азаматович
57-13-89
Начальник отдела кадрового обеспечения
АТЛАСКИРОВ Нальбий Амербиевич
52-24-37
Ведущий специалист-эксперт
КАЛИНА Оксана Юрьевна
210-340
Начальник отдела лицензирования и контроля качества оказания медицинской помощи
ШЕХМИРЗОВА Асият Хазраиловна
210-345
Ведущий специалист-эксперт
ГЛЕБОВА Светлана Владимировна
210-345
Начальник отдела внутреннего финансового контроля и аудита
Слесарева Наталья Михайловна
210-334
Ведущий специалист-эксперт
Таова Атлана Руслановна
210-334
Главный специалист
ЗАЙЦЕВ Юрий Владимирович
52-24-85
Консультант
52-12-06
Руководитель ГКУ РА "Центр по обеспечению деятельности подведомственных Министерству здравоохранения Республики Адыгея государственных учреждений"
БРАНТОВ Батыр Заурбечевич
210-230
Заведующая канцелярией
Кушхова Людмила Махмудовна
210-344
Министр
Аутлев Юрий Шумафович
52-12-08
Первый заместитель Министра
ГАВШИНА Ольга Владимировна
52-12-00
Заместитель Министра
СООБЦОКОВА Аминат Шабановна
52-55-14
Приемная
ХУАЖЕВА Азида Вологеевна
52-22-79, факс 52-64-86
Начальник отдела искусств и образования
ШЕУДЖЕН Бэла Салатчериевна
52-49-03
Начальник отдела по культурно-досуговой деятельности
АЧМИЗ Лиана Нурбиевна
57-04-30
Начальник отдела по правовой и кадровой работе
ЧЕМБОХОВ Алик Халидович
52-46-66
главный специалист-эксперт отдела по культурно-досуговой деятельности
ТЕУЧЕЖ Нуриет Казбековна
57-04-30
главный специалист-эксперт отдела искусств и образования
Бахтина Зарета Вахтангиевна
52-41-27
Начальник отдела экономики и планирования
УШАНЕВА Оксана Александровна
52-32-84
Ведущий консультант по анализу и координации деятельности государственных учреждений культуры РА и взаимодействию с муниципальными образованиями РА
Пханаева Марина Мурадиновна
52-10-43
Консультант внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита
Логвиненко Ирина Викторовна
52-32-84
Главный специалист-эксперт по кадровой работе
Маушева Бэлла Батырбиевна
52-41-27
Главный специалист-эксперт отдела экономики и планирования
Яворская Татьяна Юрьевна
52-23-65
Министр
КЕРАШЕВ Анзаур Асланбекович
57-09-52
Приемная
ЛЯМОВА Рузанна Галимовна
57-09-52
Первый заместитель министра
Лебедев Евгений Константинович
52-16-55
Заместитель министра
ПАРАНУК Сусанна Руслановна
57-12-07
Специалист-делопроизводитель
Хатлякова Бэлла Адамовна
52-12-01, факс 52-12-01
Специалист-делопроизводитель
Шаова Саида Довлетбиевна
52-12-01, факс 52-12-01
Начальник отдела социально-правовой поддержки детства и информационно-технологического обеспечения
УДЖУХОВА Белла Адамовна
52-26-63
Главный специалист – эксперт
Байкулова Назрэт Руслановна
52-26-63
Главный специалист-эксперт
КОСЕНКО Ольга Валерьевна
52-26-63
Специалист
Даурова Мира Сафербиевна
52-13-05
Специалист
Безверхов Сергей Вячеславович
52-63-14
Начальник отдела правового обеспечения государственной службы и кадровой работы
Борсова Зуриет Адельгериевна
52-58-02
Ведущий специалист-эксперт
Бижева Альбина Аслановна
52-58-02