РУС АДЫГ

Телефонный справочник

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
КУМПИЛОВ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ
РЕФЕРЕНТ ГЛАВЫ
КУВАЕВА Зарина Хазретовна
57-19-00
57-04-40
факс 57-15-25
Советник главы
ТХАКУШИНОВ Аслан Китович
52-25-69
Советник главы
БАРЧО Алий Темирович
52-55-36
Советник главы
Помощник главы
Помощник главы
ГАРНАГА Петр Анатольевич
52-41-09
Помощник главы
КОНОВ Заур Анзорович
52-57-60
Помощник главы
ХАЦАЦ Тимур Асланчериевич
57-19-00
Помощник главы
Помощник главы
Пресс-секретарь Главы
ХВАН Евгений Владимирович
52-60-08
Ведущий консультант
БАЙНОВ Константин Константинович
52-60-34
Ведущий консультант
ЗЕКОХ Мурат Мугдинович
52-60-34
Консультант
БЕЛЯЕВА Марина Александровна
52-60-34
Консультант
МАЛЫШЕВА-ФОМЕНКО Елена Евгеньевна
52-60-19
И. о. Премьер-министра Республики Адыгея
ШИРОКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
57-00-22
Приемная
ШЕУДЖЕН Рузана Теучежевна
57-00-22
Помощник и.о. Премьер-министра Республики Адыгея
ХАДЖИРОКОВ Ахмед Аскарбиевич
57-02-50
Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея
САПИЕВ Вячеслав Дольчериевич
57-00-30
Приемная
КУРАТОВА Анастасия Витальевна
57-12-98
Помощник заместителя Премьер-министра Республики Адыгея
ДАУРОВ Заур Нальбиевич
57-10-10
Руководитель
ДРОКИН Сергей Леонидович
57-07-12
Факс
57-05-40
РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
57-07-15
Приемная
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
МЕРЕТУКОВА Джульета Махмудовна
52-22-09
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
МЕШЛОК Хамид Махмудович
57-02-94
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ТЛИНОВ Мурат Асланович
57-19-32
СЛУЖБА ОТВЕТСТВЕННЫХ ДЕЖУРНЫХ
НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ
ЯКОВЛЕВ Андрей Львович
57-05-91
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДЕЖУРНЫЕ
57-05-91
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
МЕШЛОК Хамид Махмудович
57-02-94
Приемная
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
БАГЕ Людмила Галимовна
52-40-61
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
ПЕДЧЕНКО Дмитрий Григорьевич
57-14-69
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
ТХАКУМАШЕВ Адам Асланович
57-18-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
ШХАЧЕВА Асият Мухамедовна
52-52-91
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ ОТДЕЛА
ЦИКУ Разиет Хазретовна
57-18-23
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА
УПЧЕЖУКОВА Бэла Рулановна
57-18-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СТРУКТУРАМИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
БАТМЕН Руслан Олегович
52-63-56
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ВЕРВЕЙКО Екатерина Дмитриевна
52-63-56
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ТЛИНОВ Мурат Асланович
57-19-32
Приемная
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШЕВАЦУКОВА Саида Махмудовна
52-52-34
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЛЯФИШЕВ Руслан Мурадинович
57-19-56
КОНСУЛЬТАНТ
ТЕШЕВА Наталья Анатольевна
52-18-11
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЗАХАРЬЕВСКИЙ Александр Викторович
57-08-87
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ДЕРБЕ Амир Аскерович
52-49-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
БОГУС Мурат Азаматович
52-49-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГОРБАТОВА Кристина Станиславовна
52-18-11
ЗАВЕДУЮЩАЯ СКЛАДОМ
БЕШКАРЕВА Наталья Николаевна
52-23-31
НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
АЛЬХАОВА Елена Витальевна
52-41-58
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХАПАЧЕВА Саида Руслановна
52-78-39
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
КОЗИНОВА Елена Николаевна
52-78-39
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
ЛОЗОВСКАЯ Галина Николаевна
57-14-82
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
ПАНЕШ Нафисет Заурбиевна
57-14-82
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ХОТКО Саниет Гиссовна
57-05-76
Приемная
ЧИЖЕВА Анжела Чиназовна
факс 52-19-66
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ- НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ
ГИЛЬДЕЛЬБАУМ Марина Владимировна
52-19-66
КОНСУЛЬТАНТ
ГУЧЕТЛЬ Тимур Аскерович
59-36-95
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
БАЙКУЛОВ Айдемиркан Бесланович
52-64-46
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
Нагорянская Елена Евгеньевна
52-45-87
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ — НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ АКТОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
МИХНЕНКО Любовь Вартановна
52-45-87
КОНСУЛЬТАНТ
АФАСИЖЕВ Джималь Нурбиевич
52-45-87
КОНСУЛЬТАНТ
ЕРМОЛИНА Юлия Владимировна
52-45-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГРИЦЕНКО Надежда Ивановна
52-64-46
СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА
НАГИЕВА Аида Аслановна
52-45-87
СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА
ЦИПИНОВА Зарина Каншаубиевна
52-64-46
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОНИТОРИНГА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ОЖЕВА Саида Хасамбиевна
52-64-46
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГЛЕБОВА Ирина Анатольевна
52-64-46
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
УДЖУХОВ Рамазан Юрьевич
52-49-38
КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
БУЗАРОВ Игорь Аликович
57-09-62
Приемная
ПАРТАЛЯН Таисия Геннадьевна
52-59-28
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЖЕМАДУКОВ Руслан Кимович
59-36-86
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПОРУЧЕНИЙ
ШЕБАНЕЦ Михаил Ренальдович
52-60-81
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
АДЗИНОВА Сусана Адамовна
52-25-31
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БИЖЕВА Светлана Галимовна
52-19-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ЛОГИНОВА Ирина Геннадьевна
52-19-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
МАМИЙ Светлана Темировна
52-25-31
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
ХАДЖЕМУКОВ Казбек Русланович
52-17-98
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГУРИЖЕВА Оксана Олеговна
52-19-03
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
СХАБО Нальбий Саидович
52-57-20
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ХАПАЕВА Ирина Юрьевна
59-36-85
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТЫ
ЕШЕВА Зарема Аслановна
52-56-90
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХАДЖИМОВА Альбина Нурбиевна
52-45-53
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
Хуако Зара Хазретовна
57-13-57
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШИШХОВА Жанна Аслановна
52-45-53
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ПСЕУШ Юсуф Махмудович
57-11-59
Приемная
52-32-45
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ – НАЧАЛЬНИК ПРОТОКОЛЬНОГО ОТДЕЛА
КАЛКАН Саида Залимовна
57-11-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ПОДОСИННИКОВА Людмила Васильевна
52-49-88
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ФАЛЕЕВА Елена Валентиновна
52-49-88
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КАПРАНОВА Елена Леонидовна
52-36-35
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ЧЕСЕБИЕВА Светлана Вячеславовна
52-36-35
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ДАЧЕВ Нальбий Владимирович
52-55-40
ГРУППА ПО СОЗДАНИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО БАНКА ДАННЫХ
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХОТОВ Темиркан Пшаканович
52-12-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ПРАТОК Мулиэт Аслановна
52-12-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СЛУЖЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Кулова Фатима Заурбечевна
52-19-30
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
Дудина Вера Алексеевна
52-38-00
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЕВТЫХ Анида Адамовна
52-38-00
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ТАУСОВА Зарема Юрьевна
52-38-00
ИНЖЕНЕР ПО ОРГТЕХНИКЕ
БОЧКАРЕВ Олег Петрович
52-26-62
АРХИВАРИУС
КАТ Асиет Чатибовна
52-19-10
ОПЕРАТОР ПЭВМ
ВОРОБЬЕВА Евгения Романовна
52-19-10
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ШАБАЛИН Владимир Иванович
52-64-91
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЧЕУЧЕВ Владимир Каральбиевич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КРИВОШЕЙ Сергей Ильич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ТИМОШЕНКОВ Игорь Николаевич
57-19-12
КОНСУЛЬТАНТ
СВЕЖЕВСКАЯ Людмила Александровна
57-19-12
УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
НАЧАЛЬНИК
УЭТЛЕВ Юрий Гумерович
52-34-92
Приемная
КАЙТМЕСОВА Сусанна Нальбиевна
52-34-92
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ТУЧИН Дмитрий Александрович
52-34-92
УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ВОПРОСАМ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
НАЧАЛЬНИК
БОЕВ Виталий Владимирович
52-55-36
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА
КУДАЕВ Юрий Асланович
52-17-21
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ДРОНИН Юрий Михайлович
52-17-21
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КОВРЫГИН Валерий Николаевич
52-23-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
СВЕЖЕВСКИЙ Александр Юрьевич
52-17-21
ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ТУХТАРОВ Батмиз Юрьевич
57-09-89, факс 57-01-47
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЛАВРИНЕНКО Валерий Александрович
57-09-89
ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
АУТЛЕВ Аслан Калашаович
52-31-41
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КРИВОШАТКИН Олег Валентинович
57-12-68
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ПОПОВ Дмитрий Алексеевич
57-12-68
РЕЖИМНО-СЕКРЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
РЕБРОВ Виталий Алексеевич
52-37-35
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГЛЕБОВА Алена Владимировна
52-37-35
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА
ГУЧЕТЛЬ Нурбий Махмудович
52-15-24
Председатель комиссии
ХУАЖЕВ Нальбий Хазретович
52-38-23
Председатель
УСТОВ Руслан Байзетович
52-63-56
Председатель
ДОРОШЕНКО Светлана Васильевна
57-10-38, факс 52-16-63
Сопредседатель
БЖАССО Фатимет Пазадовна
57-10-38
Руководитель
ДЗЕХОХОВ Аслан Аскарбиевич
52-35-95
Начальник отдела
БАБЫКИН Юрий Валентинович
57-15-88
Заместитель начальника отдела
ЕКАТЕРИНЧЕВ Сергей Алексеевич
57-15-40
Дежурный
57-15-39
Министр
МЕРЕТУКОВ РУСТЕМ БАТЫРБИЕВИЧ
52-49-22
Приемная
ХАЦАЦ Зарема Нуховна
52-49-22
Первый заместитель министра
САВЕНКОВА Галина Николаевна
52-47-52
Заместитель министра
ЕМТЫЛЬ Оксана Юсуфовна
52-18-57
Начальник отдела лечебно-профилактической помощи населению
ТУПИКОВА Елена Ивановна
52-60-11
Главный специалист
ХЕЙШХО Зарема Алиевна
210-342
Главный специалист-эксперт (терапевт)
КУШХОВА Санят Магамедовна
210-347
Ведущий специалист-эксперт (терапевт)
ПАПОВА Фатима Схатбиевна
210-341
Начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения
ХАТКОВА Хариет Хасановна
210-337
Главный специалист-эксперт (акушер-гинеколог)
МОРОЗОВА Наталья Ринатовна
210-337
Ведущий специалист
СХАШОК Саида Славиковна
210-337
Специалист-эпидемиолог
ПОПОВА Алла Алексеевна
210-341
Начальник отдела лекарственного обеспечения
ПОЛЯНСКАЯ Татьяна Григорьевна
210-348
Ведущий консультант (провизор)
ЦЕЕВА Заира Каплановна
210-349
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
СИДЕЛЬНИКОВА Лариса Григорьевна
210-395
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
АССАКАЛОВА Светлана Ахмедовна
52-32-29
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
АТЛАСКИРОВА Бела Кимовна
210-395
Специалист
ВАЩЕНИКИНА Ольга Владимировна
210-348
Начальник планово-экономического отдела
ЦЕЙ Светлана Абрековна
210-343
Главный специалист-эксперт
ГЛОБЕНКО Наталья Геннадьевна
210-343
Ведущий специалист-эксперт
ЧУЯКО Сусанна Темиркановна
52-12-06
Начальник юридического отдела
ЖАНЕ Алий Азаматович
57-13-89
Начальник отдела кадрового обеспечения
АТЛАСКИРОВ Нальбий Амербиевич
52-24-37
Ведущий специалист-эксперт
КАЛИНА Оксана Юрьевна
210-340
Начальник отдела лицензирования и контроля качества оказания медицинской помощи
ШЕХМИРЗОВА Асият Хазраиловна
210-345
Консультант
АЖИГОЕВА Саида Пшимафовна
52-33-68
Ведущий специалист-эксперт
ГЛЕБОВА Светлана Владимировна
210-345
Начальник отдела внутреннего финансового контроля и аудита
ДУЛЬНЕВА Зарема Альбековна
210-334
Ведущий специалист-эксперт
ТАОВА Атлана Руслановна
210-334
Главный специалист
НАСЫРОВ Леонид Хасанович
52-24-85
Руководитель ГКУ РА "Центр по обеспечению деятельности подведомственных Министерству здравоохранения Республики Адыгея государственных учреждений"
БРАНТОВ Батыр Заурбечевич
210-230
Заведующая канцелярией
ТЯН Людмила
210-344
Приемная
ХУАЖЕВА Азида Вологеевна
52-22-79, факс 52-64-86
Первый заместитель министра
ВАСИЛЬЕВА Нафиса Анвертовна
52-12-00
Заместитель министра
СООБЦОКОВА Аминат Шабановна
52-55-14
Начальник отдела искусств и образования
ШЕУДЖЕН Бэла Салатчериевна
52-49-03
Начальник отдела по правовой и кадровой работе
ЧЕМБОХОВ Алик Халидович
52-46-66
Консультант внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита
ЩЕРБАКОВА Наталья Евгеньевна
52-32-84
Начальник отдела по культурно-досуговой деятельности
ШХАЛАХОВА Нафисэт Нурбиевна
57-04-30
Ведущий консультант по анализу и координации деятельности государственных учреждений культуры РА и взаимодействию с муниципальными образованиями РА
ХАДЖИМОВА Эльвира Нурбиевна
52-10-43
Начальник отдела экономики и планирования
КОРОВИНА Светлана Павловна
52-32-84
Главный специалист-эксперт по кадровой работе
ПОЛИНА Фатима Руслановна
52-41-27
Главный специалист-эксперт по информатизации
ХОКОН Рамазан Махмудович
52-23-65
Министр
КЕРАШЕВ Анзаур Асланбекович
57-09-52
Приемная
ЛЯМОВА Рузанна Галимовна
57-09-52
Первый заместитель министра
КАБАНОВА Надежда Ивановна
57-12-07
Заместитель министра
КАРАТАБАН Махмуд Анзаурович
52-16-55
Специалист-делопроизводитель
ЗЕЗАРАХОВА Русета Аскарбиевна
52-12-01, факс 52-12-01
Специалист-делопроизводитель
ХАПАЕВА Саида Юрьевна
52-12-01, факс 52-12-01
Начальник отдела правового, кадрового обеспечения и социальной защиты участников образовательного процесса
УДЖУХОВА Белла Адамовна
52-63-14
Ведущий консультант
НОВОСЕЛОВА Тамара Федоровна
52-63-14
Консультант
БЕДАНОКОВА Гошсим Газаватовна
52-26-63
Главный специалист – эксперт
ЕВСИНА Римма Владимировна
57-00-42
Главный специалист – эксперт
ОВСЮКОВ Александр Вячеславович
52-26-63
Ведущий специалист-эксперт
КОСЕНКО Ольга Валерьевна
52-26-63
Начальник отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации
МИХАЙЛОВСКАЯ Марианна Муратовна
52-60-26
Ведущий консультант
БОРСОВА Зуриет Адальгериевна
52-60-26
Главный специалист – эксперт
ДЖАРИМОВА Марина Аслановна
52-60-26
Главный специалист – эксперт
МАМИЙ Мариет Сагидовна
52-13-08
Главный специалист – эксперт
ХУАКО Светлана Асланбечевна
52-13-08
Главный специалист – эксперт
УДЖУХУ Рамазан Адамович
52-48-21
Главный специалист – эксперт
ЧИЖЕВА Зарема Халидовна
52-13-08
Начальник отдела общего, дошкольного и коррекционного образования
КОНОВА Зоя Измаиловна
52-49-12
Главный специалист – эксперт
БЗАСЕЖЕВА Зара Хамедовна
52-49-12
Главный специалист – эксперт
Абрегова Саида Кимовна
52-49-12
Ведущий консультант
ЕЛИСТАРХОВА Наталья Викторовна
52-58-02
Начальник отдела науки, профессионального образования и международного сотрудничества
ЕМЗЕШЕВА Марина Аслановна
52-12-16
Ведущий специалист - эксперт
БРАНТОВА Бэлла Руслановна
52-58-02
Главный специалист – эксперт
ШТЫМОВА Зарета Байзетовна
52-12-16
Начальник отдела экономики, планирования и мониторинга образования
ИПАТОВА Елена Валерьевна
52-48-21
Специалист
КЛЕНИНА Ирина Сергеевна
52-48-21
Начальник отдела по регулированию контрактной системы в сфере закупок и материально-технического обеспечения
ТЛЮНЯЕВ Аслан Нальбиевич
52-12-45
Главный специалист
АУТЛЕВА Тамара Аслановна
52-12-45
Ведущий специалист
КАРПОВЕЦ Ольга Станиславовна
52-12-45
Начальник управления государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи
НАГОРОКОВ Алий Аскарбиевич
52-13-05
Ведущий консультант
ХАЛАШТЕ Казбек Русланович
52-13-05
Консультант
ВОЛКОВА Светлана Пантелеевна
52-52-22
Ведущий специалист-эксперт
ПЕТРАШЕВА Зоя Александровна
52-52-22
Ведущий специалист - эксперт
АФАУНОВ Рамазан Нурбиевич
52-13-05
Приемная
КОПЫТОВА Светлана Васильевна
52-56-53, факс 52-56-53
Первый заместитель министра
ХАПАЧЕВ Аслан Нурбиевич
52-69-75
Приемная заместителя министра
Схаплок Зарема Заурбиевна
52-50-13
Заместитель министра
ХУТ Дамирет Исмаиловна
52-50-13
Старший инспектор-делопроизводитель
Пшизова Расита Аскарбиевна
52-58-79
Ведущий специалист по ЧС, ГО и МОБ
Загумённов Дмитрий Сергеевич
52-22-45
Начальник отдела по правовым, кадровым и земельно-имущественным вопросам
ДАУРОВ Муслим Асланович
52-57-98
Ведущий специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым и земельно-имущественным вопросам
КАЛАШАОВ Адам Байзетович
52-18-82
Главный специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым и земельно-имущественным вопросам
ТХАБИСИМОВА Зарема Аслановна
52-19-12
Начальник отдела инвестиционной политики и социального развития села
ДАМОКОВ Сальмен Джамбечевич
52-68-98
Ведущий консультант отдела инвестиционной политики и социального развития села
АНДАР Руслан Яхьявич
52-69-32
Ведущий специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и социального развития села
ХАДЖЕМУКОВ Руслан Русланович
52-69-32
Начальник отдела растениеводства и земледелия
АБРЕГОВА Эмма Казбековна
52-67-75
Ведущий специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ШОВГЕНОВ Джантемир Нальбиевич
52-13-58
Начальник отдела животноводства и племенного дела
Денисенко Александр Александрович
52-69-87
Главный специалист-эксперт отдела животноводства и племенного дела
ДОХУЖЕВ Измаил Юнусович
52-64-44
Начальник организационно-технического отдела
ТХАЙШАОВ Мурат Джумальдинович
52-68-82
Ведущий специалист-эксперт организационно-технического отдела
КУИЗ Алий Аскерович
52-19-35
Начальник отдела финансово-кредитной политики в АПК
ХАДАГАТЛЕ Светлана Аюбовна
52-69-89
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
МУГУ Сарет Мосовна
52-56-58
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ПСЕУШ Эмма Казбековна
52-55-19
Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ТУОВА Лариса Байзетовна
52-56-58
Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
МЕТОВА Ирина Щамсудиновна
52-55-19
Начальник отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
ХАБЕКИРОВА Фатима Абубекировна
52-68-88
Ведущий специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
ЖУКОВА Елена Александровна