Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея

Общая информация об исполнительном органе государственной власти Республики Адыгея
Информация о нормотворческой деятельности исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея
Информация о текущей деятельности исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея
Статистическая информация о деятельности исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея
Информация о координационных и совещательных органах, образованных исполнительным органом государственной власти Республики Адыгея
Информация о кадровом обеспечении исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея
Информация о работе исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея с обращениями граждан, организаций, общественных объединений
Сведения о государственных информационных системах Республики Адыгея, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, подведомственных им организаций
Министр
Топоров Олег Геннадьевич
57-08-03, доб. 2-81
Первый заместитель министра
Ворокова Галимет Аскарбиевна
52-56-60, доб. 2-21
Заместитель министра
Поддубный Алексей Олегович
57-00-50, доб.1-23
Старший инспектор-делопроизводитель
Хут Бэлла Мухтаровна
52-22-30
Старший инспектор- делопроизводитель
Куршева Дариет Аслановна
57-05-37
Ведущий консультант (помощник Министра)
Афаунова Саида Хусейновна
52-37-67
Консультант (по моб. работе)
Кудияров Павел Вячеславович
52-13-19
Системный администратор
Полушина Наталья Анатольевна
52-58-81
Специалист 1 разряда
Голубев Мстислав Владимирович
52-58-81
Начальник кадрово-правового отдела
Четыз Людмила Аскеровна
52-56-66
Ведущий специалист – эксперт кадрово-правового отдела
Тугуз Бэла Аминовна
52-56-66
Ведущий специалист – эксперт кадрово-правового отдела
Кушу Рузанна Бислановна
52-56-66
Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования
Шекультирова Зара Заурбечевна
52-18-58, доб. 3-63
Главный специалист – эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования
Дачева Гошнаго Масхудовна
52-17-90
Консультант отдела экономического анализа и прогнозирования
Куек Зара Нальбиевна
52-17-90
Специалист 1 разряда отдела экономического анализа и прогнозирования
Вареник Дарья Николаевна
52-18-58
Начальник отдела финансов и корпоративного управления
Схаляхо Фатима Ибрагимовна
52-52-51, доб. 3-77
Главный специалист- эксперт отдела финансов и корпоративного управления
Гонежук Мариета Казбековна
52-48-25
Начальник отдела предпринимательства
Хацац Азамат Кимович
52-58-92, доб. 3-68
Ведущий специалист-эксперт отдела предпринимательства
Цалова Элисо Джемаловна
52-58-92
Специалист 1 разряда отдела предпринимательства
Схашок Асеета Муратовна
52-64-62
Главный специалист-эксперт отдела предпринимательства
Гонежук Бэлла Нурбиевна
52-64-62
Начальник отдела торговли и лицензирования
Чич Артур Юнусович
52-50-07
Консультант отдела торговли и лицензирования
Уточкина Светлана Михайловна
52-50-07
Консультант отдела торговли и лицензирования
Непшекуева Тамара Сальбиевна
57-16-14
Главный специалист-эксперт отдела торговли и лицензирования
Яхутль Сусана Мухамедовна
57-16-14
Начальник отдела стратегического управления, промышленности и государственных программ
Куанов Анзаур Асланович
57-18-11
Главный специалист-эксперт отдела стратегического управления, промышленности и государственных программ
Шхалахова Ирина Байзетовна
52-51-10
Специалист 1 разряда отдела стратегического управления, промышленности и государственных программ
Кубашичев Айдамир Анзорович
52-58-37
Консультант отдела стратегического управления, промышленности и государственных программ
Нагиева Нурет Рамазановна
57-18-11
Начальник отдела тэк
Лукша Ольга Анатольевна
52-12-91
Главный специалист-эксперт отдела тэк
Лазаревич Елена Николаевна
52-58-89
Начальник отдела капитальных вложений и контроля в сфере закупок
Хамерзоков Хамед Кадырбечевич
52-52-08, доб. 3-24
Главный специалист - эксперт отдела капитальных вложений и контроля в сфере закупок
52-25-74
Главный специалист - эксперт отдела капитальных вложений и контроля в сфере закупок
Беданокова Загирет Сагидовна
57-15-09
Главный специалист - эксперт отдела капитальных вложений и контроля в сфере закупок
Кахужев Ким Довлетбиевич
57-15-09
Начальник отдела инвестиционной политики и межрегиональных связей
Билимготов Ибрагим Назирович
52-26-12
Главный специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и межрегиональных связей
Хуако Аслан Заурбечевич
52-48-97
Главный специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и межрегиональных связей
Начесова Лариса Мадиновна
52-48-97
Ведущий специалист 1 разряда (главный бухгалтер)
Коновалова Людмила Викторовна
57-09-87
Бухгалтер
Долгова Светлана Владимировна
52-49-16
И.о. Министра экономического развития и торговли Республики Адыгея
ТОПОРОВ Олег Геннадьевич

Адрес:
385000, г. Майкоп, ул. Пионерская, 199а

Телефон для справок:
(8772) 57-08-03

mineco@minecora.ru

minecora.ru

Ответственное лицо за размещение
Голубев М. В.

Телефон:
8(8772)52-58-81