Телефонный справочник

Министр
Свеженец Владимир Павлович
52-56-53
Приемная
ГУСЬКОВА Оксана Александровна
52-56-53, факс 52-56-53
Первый заместитель министра
52-69-75
Заместитель министра
ХУТ Дамирет Исмаиловна
52-50-13
Приемная заместителя министра
Хачемизова Атлана Аминовна
52-50-13
Старший инспектор-делопроизводитель
КОПЫТОВА Светлана Васильевна
52-58-79
Ведущий специалист по ЧС, ГО и МОБ
Загумённов Дмитрий Сергеевич
52-22-45
Начальник отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействия коррупции
ДАУРОВ Муслим Асланович
52-57-98
Главный специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействия коррупции
ТХАБИСИМОВА Зарема Аслановна
52-19-12
Начальник отдела инвестиционной политики и социального развития села
АНДАР Руслан Яхъявич
52-68-98
Ведущий специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и социального развития села
КАЛАШАОВ Адам Байзетович
52-69-32
Начальник отдела растениеводства и земледелия
АБРЕГОВА Эмма Казбековна
52-67-75
Главный специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ШОВГЕНОВ Джантемир Нальбиевич
52-13-58
Ведущий специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ТХАЙШАОВ Заур Нальбиевич
52-18-85
Начальник отдела животноводства и племенного дела
Денисенко Александр Александрович
52-69-87
Ведущий специалист-эксперт отдела животноводства и племенного дела
Матыжев Мурат Аскерович
52-69-87
Начальник отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
ХАДАГАТЛЕ Светлана Аюбовна
52-11-59
Заместитель начальник отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
ХАБЕКИРОВА Фатима Абубекировна
52-19-35
Главный специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
ТУОВА Лариса Байзетовна
52-19-35
Ведущий специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
КОШУБАЕВ Аскер Казбекович
52-19-52
Ведущий специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
КУИЗ Алий Аскерович
52-68-88
Начальник отдела финансово-кредитной политики в АПК
ПСЕУШ Эмма Казбековна
52-69-89
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
МУГУ Сарет Мосовна
52-56-58
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
52-55-19
Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ЖУКОВА Елена Александровна
52-56-58
Начальник отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
МЕТОВА Ирина Щамсудиновна
52-69-78
Главный специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
КЕСЕБЕЖЕВ Эдуард Пушевич
52-68-82
Начальник отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
МИЗОВА Зарема Борисовна
52-68-19
Главный специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СИЗО Лариса Валерьевна
52-67-06
Ведущий специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СОЛЁНАЯ Яна Викторовна
52-67-06
Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
НАМИТОКОВА Зарема Еристемовна
52-67-06
Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
ВОЛКОВ Дмитрий Анатольевич
52-67-08
Начальник отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ШЕОЖЕВ Абрек Асланович
52-36-34
Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ВОЛОШКОВ Александр Владимирович
52-67-08
Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
УДЫЧАК Ирина Алиевна
52-19-52