Телефонный справочник

Приемная
КОПЫТОВА Светлана Васильевна
52-56-53, факс 52-56-53
Первый заместитель министра
ХАПАЧЕВ Аслан Нурбиевич
52-69-75
Приемная заместителя министра
52-50-13
Заместитель министра
ХУТ Дамирет Исмаиловна
52-50-13
Старший инспектор-делопроизводитель
Пшизова Расита Аскарбиевна
52-58-79
Ведущий специалист по ЧС, ГО и МОБ
Загумённов Дмитрий Сергеевич
52-22-45
Начальник отдела по правовым, кадровым и земельно-имущественным вопросам
ДАУРОВ Муслим Асланович
52-57-98
Ведущий специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым и земельно-имущественным вопросам
КАЛАШАОВ Адам Байзетович
52-18-82
Главный специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым и земельно-имущественным вопросам
ТХАБИСИМОВА Зарема Аслановна
52-19-12
Начальник отдела инвестиционной политики и социального развития села
ДАМОКОВ Сальмен Джамбечевич
52-68-98
Ведущий консультант отдела инвестиционной политики и социального развития села
АНДАР Руслан Яхьявич
52-69-32
Начальник отдела растениеводства и земледелия
АБРЕГОВА Эмма Казбековна
52-67-75
Главный специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ШОВГЕНОВ Джантемир Нальбиевич
52-13-58
Начальник отдела животноводства и племенного дела
Денисенко Александр Александрович
52-69-87
Главный специалист-эксперт отдела животноводства и племенного дела
52-69-87
Начальник организационно-технического отдела
ТХАЙШАОВ Мурат Джумальдинович
52-68-82
Ведущий специалист-эксперт организационно-технического отдела
КУИЗ Алий Аскерович
52-19-35
Начальник отдела финансово-кредитной политики в АПК
ХАДАГАТЛЕ Светлана Аюбовна
52-69-89
Заместитель начальника отдела финансово-кредитной политики в АПК
МЕТОВА Ирина Щамсудиновна
52-55-19
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
МУГУ Сарет Мосовна
52-56-58
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ПСЕУШ Эмма Казбековна
52-55-19
Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ТУОВА Лариса Байзетовна
52-56-58
Начальник отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
ХАБЕКИРОВА Фатима Абубекировна
52-68-88
Ведущий специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
ЖУКОВА Елена Александровна
52-11-59
Главный специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
КЕСЕБЕЖЕВ Эдуард Пушевич
52-19-35
Начальник отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
МИЗОВА Зарема Борисовна
52-68-19
Главный специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СИЗО Лариса Валерьевна
52-67-06
Ведущий специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СОЛЁНАЯ Яна Викторовна
52-67-06
Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
НАМИТОКОВА Зарема Еристемовна
52-67-06
Ведущий специалист отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
ВОЛКОВ Дмитрий Анатольевич
52-67-08
Начальник отдела экономического анализа и информатизации
ШЕОЖЕВ Абрек Асланович
52-19-52
Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и информатизации
ВОЛОШКОВ Александр Владимирович
52-67-08
Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и информатизации
УДЫЧАК Ирина Алиевна
52-19-52
Ведущий специалист-эксперт отдела экономического анализа и информатизации
Схаплок Зарема Заурбиевна
52-19-52